На автомобильном заводе им С.М.Кирова выбрали самую красивую девушку

На днях на Могилевском автомобильном заводе им С.М.Кирова прошёл один из самых ярких заводских конкурсов – “Заводчанка-2024”.

Корпоративный конкурс красоты и талантов уже во второй раз организован администрацией и профсоюзным комитетом. Конкурс стал одним из самых ярких событий в коллективе филиала ОАО “БЕЛАЗ”, а для участниц – отличной возможностью раскрыть свой потенциал и в творчестве, и в профессии.

В этом году “Заводчанка” включала пять этапов.:”Визитка” – девушки креативно презентовали себя как увлеченную и разностороннюю личность, на втором – “Интеллектуальном” – показали себя в ораторском мастерстве. Особенно запомнился многим самый “вкусный” этап – “Кулинарный”, когда девушки презентовали свои умения в готовке и превратили этап в праздничный фестиваль ароматов и вкусов.

В “Творческом” конкурсе девушки раскрылись в сценических условиях. Кульминацией конкурса стало классическое дефиле в вечерних нарядах.

Все шесть девушек в финале были объявлены победительницами в разных номинациях. А титул “Заводчанка-2024” единогласным решением жюри был присвоен Тимашковой Татьяне, инженеру по организации и нормированию труда (ПСК).

Все участницы конкурса награждены ценными призами, предоставленными ОО «БРСМ», РОО “Белая Русь”, профкомом и администрацией филиала.